г. Ростов-на-Дону
+7(903)4066552
Услуги

В настоящее время коллектив компании может предложить следующие услуги:

  • Продажа и установка. Наша компания осуществляет производство и продажу натяжных потолков любых конфигураций и по всем требованиям заказчика. Если вы хотите заказать у нас продукцию, вам достаточно позвонить нашим менеджерам, которые помогут вам подобрать цвет и фактуру полотна, а также определиться с производителем. Изготовление натяжных потолков занимает до 3-х дней. Работа по установке начинается с замера периметра вашего помещения. Замерщик выезжает на место и производит необходимые расчеты и определяется, какое оборудование будет применено для организации освещения. Установка натяжного потолка занимает около 4 часов.
  • Монтаж. Наша компания осуществляет монтаж натяжных потолков собственного и чужого производства.
    Этапы работ:
    1. Установка профиля на стенах.
    2. Развертывания натяжного потолка.
    3. Закрепление углов.
    4. Закрепление натяжного потолка по периметру стен.
    Работа монтажа занимает от 2 до 10 часов. На крупных объектах может занять несоклько дней.
  • Демонтаж. Наша компания осуществляем демонтаж натяжных потолков как собственного, так и чужого изготовления. Мы гарантируем, что все демонтажные работы, которые проводятся нашими специалистами, будут максимально качественными и быстрыми. Данная услуга занимает около 2 часов.
  • Сервисное обслуживание. Если у вас возникла необходимость в проведении ремонтных работ, то обращайтесь в нашу компанию. Высокая квалификация и многолетний опыт наших специалистов — залог качества ремонта ваших натяжных потолков.

Если вы хотите воспользоваться наши услугами — обращайтесь.