г. Ростов-на-Дону
+7(903)4066552
Натяжные потолки в ванной комнате — просто и удобно!

Ванная комната занимает одно из центральных мест в наших домах. Это место с которого мы начинаем свой день и заканчиваем его. Место, где можем расслабиться и понежится в теплой ванне полной пены. И для полного расслабления необходимо, что бы была соответствующая атмосфера.

А хорошее настроение может испортить осыпающаяся штукатурка или плесень на потолке. Ведь в ванной комнате всегда повышенная влажность, и это является большой проблемой в выборе материалов для ремонта. Ну если для стен сейчас на рынке множества вариантов решения этих проблем: водостойкая краска, пластик, кафель. То что же делать с потолком. Эта проблема решается, относительно недавно появившимся на рынке, способом — это натяжные потолки.

Их свойство сложно переоценить. Они позволяют относительно не дорого и быстро решить ваши проблемы с потолками в ванной. Потолочные покрытия изготовленные из ПВХ-пленки гарантирует вам ровную поверхность потолка. А так же натяжные потолки совершенно не бояться влаги, что оградить вашу ванную комнату от плесени. Еще можно отметить тот плюс, что при затоплении вас вашими соседями вы защищены, так как натяжной потолок выдерживает до 100 литров на один квадратный метр.

Еще одно из приятных особенностей является то, что вы можете подобрать любой дизайн для вашей ванной комнаты. На данный момент имеются около 200 цветовых решений. При этом не следует забывать о подсветки и декоративном обрамлении. Так же можно создать многоуровневые потолки. Вообщем полет фантазии не ограничен.

Если подвести итоги, то можно сказать, что относительно за не большие деньги вы получите красивые, экологические, гигиенические, долговечные потолки.

 
< Пред.